16.05.2013 3:24
добавлено:

Компания 3М объявляет о старте конкурса на лучший дизайн изображения для ноутбука

У современной молодежи необходимость просмотреть почту или набрать текст может возникнуть где угодно: в кафе, на набережной, в транспорте. Ноутбуки пестрят повсюду, они уже стали модным аксессуаром, наравне с сумками, например. Яркие наклейки, делающие обычные гаджеты стильным помощником, отражающим индивидуальность владельца, можно приобрести готовыми или самому придумать дизайн. Наклейки на ноутбук — это не только отличная возможность украсить крышку ноутбука картинкой, но и отличный способ защитить ее от царапин и потертостей.

 

Редкую возможность самому придумать, какое изображение будет украшать ноутбук, предлагает известная международная компания 3М, организатор конкурса на лучший дизайн наклейки для персонального гаджета.

 

7 лучших эскизов для наклеек будут напечатаны на пленке 3М и станут главным подарком для их авторов. Самоклеющиеся пленки компании 3М славятся своей долговечностью, а спустя отведенный срок пленку можно удалить, не оставив после былого украшения следов клея или испорченное покрытие ноутбука.

 

Конкурс, в котором можно нарисовать «дизайн мечты» и украсить ноутбук эксклюзивной наклейкой, проходит в Facebook www.facebook.com/3MCareer и на страничке Вконтакте http://vk.com/3m_russia с 15 по 30 мая. Поспешите!

Что нужно для участия и победы в конкурсе?

Шаг первый: создать картинку, изображение, фотографию, коллаж и выложить в альбом Вконтакте или на страничку в Фейсбуке в формате jpeg*,

Шаг второй: экспертное жюри от компании 3М выбирает 7 лучших работ,

Шаг третий: компания 3М печатает изображения на пленке и  наносит на ноутбуки победителей.

 

При оценке дизайна будут использоваться следующие критерии:

  • Творческий подход,
  • Уникальность изображения,
  • Атмосфера снимка,
  • Композиция,
  • Художественная ценность,
  • Количество лайков (отметок «мне нравится»)

Побеждайте, и пусть ваш образ станет запоминающимся вместе с компанией 3М.

 

 

*Если Ваша работа попала в число одного из 7 победителей, будьте готовы выслать дизайн в формате  tiff или eps.

 

Информация о компании 3M

Компания 3М – международная производственная корпорация, объединяющая более тридцати бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности и другие. Объем продаж компании 3М составляет 30 млрд долл. США в год,  штат сотрудников насчитывает 88 тыс. человек в более чем 70 странах мира. Для получения более подробной информации о компании посетите сайт www.3MRussia.ru.

Компания 3М