18.01.2016 8:19
добавлено:

Компания Delta Electronics провела обучающий тренинг второго уровня в Словакии

Компания Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, провела в декабре в Словакии обучающий тренинг по программе ASP L2. В рамках мероприятия участники получили возможность ознакомиться со всем спектром источников бесперебойного питания Delta Electronics и пройти соответствующую сертификацию.

Тренинг

Обучение проходило в середине декабря и собрало специалистов из таких компаний как Спектр РС, ГК Темпесто Северо-запад, MASEnergo, ENKOM-UPS, ГрандТехСервис, представляющих Санкт-Петербург, Москву, Казань и Алматы.

Продолжительность тренинга по программе ASP L2 составила 40 часов. За это время партнёрам компании была предоставлена возможность получить не только теоретические знания о продуктах Delta Electronics, но и самостоятельно провести первичную диагностику, сложные ремонтно-восстановительные работы, связанные с заменой крупных силовых компонентов и печатных плат, послеремонтное тестирование в безопасном режиме, калибровку реальных значений основных электрических параметров ИБП и многое другое.

В качестве преподавателей выступили руководитель сервисной службы UPS Delta Electronics в России и странах СНГ Михаил Сазонов, главный инженер по технической поддержке ИБП Андрей Зуев, а также словацкий специалист Delta Electronics – Душан Дурдиак – главный менеджер по проведению тренингов для партнеров из Европы, включая РФ и страны СНГ, а также Ближнего Востока и Африки.

«Если говорить об итогах прошедшего мероприятия, то можно отметить, что у нас расширилось сервисное покрытие за счёт увеличения количества высокопрофессиональных специалистов на территории РФ и стран СНГ, способных производить ремонтно-восстановительные и другие нетривиальные работы любой сложности, – заявил Михаил Сазонов, руководитель сервисной службы UPS Delta Electronics в России и странах СНГ. – Мы надеемся, что с помощью наших новых партнеров, имеющих статус ASP L2, нам удастся не только улучшить качество услуг, оказываемых на рынке РФ и стран СНГ, но и получить новые возможности для дальнейшего успешного развития бизнеса».

В 2016 году компания Delta Electronics планирует провести 4 тренинга уровня ASP L1 в московском тренинг-центре, 1-2 тренинга по программе ASP L2 в Словакии, а также 2 тренинга по ремонту однофазных аппаратов RT Series и 4-6 обучающих семинаров для проектировщиков и представителей отделов продаж, которые также состоятся в российском офисе компании.