17.10.2016 8:53
добавлено:

Компания ECOLAB организует креативную акцию «Кофе в чистые руки» совместно с кофейней Good Enough в честь Всемирного дня мытья рук 15 октября

Компания ECOLAB, мировой лидер в сфере водных, гигиенических и энергетических технологий и услуг, для поддержки Всемирного дня мытья рук в эту субботу, 15 октября, проведет акцию вместе с московской кофейней Good Enough (Садовая-Триумфальная ул., 4/10). Данный проект – часть глобальной программы Ecolab, в рамках которой компания в партнерстве с рядом заведений и организаций по всему миру поддерживает глобальное движение в защиту гигиены.

Для того, чтобы привлечь внимание к важности гигиены рук, компания ECOLAB в России совместно с известным художником и автором тату Sasha Unisex создала бумажные арт-стаканы с рисунками, вдохновленными темой дня. Только 15 октября 2016 года каждый посетитель кофейни Good Enough сможет приобрести отличный кофе в специально оформленном стакане, поделиться фотографиями со своими друзьями в социальных сетях и еще раз напомнить им о важности Всемирного дня мытья рук.

В подарок к каждой чашке кофе в этот день гости Good Enough получат креативные санитайзеры для рук от компании ECOLAB. Посетители кофейни, поделившиеся фотографиями с хештегом #кофевчистыеруки в своих социальных сетях, получат шанс выиграть один из нескольких керамических тамблеров, созданных специально к этому дню.

Всемирный день мытья рук – инициатива Детского фонда ООН, которая стартовала в 2008 году. Этот день на глобальном уровне поддерживают некоммерческие международные организации, такие как UNICEF, Всемирный банк, а также компании по всему миру. Всемирный день мытья рук – шанс поделиться с окружающими знаниями о гигиене рук, еще раз подчеркнуть, насколько мытье рук важно для здоровья и обеспечения высокого уровня качества жизни. Более подробно об инициативе вы можете прочитать здесь.кофе