09.02.2015 11:07
добавлено:

Компания «Экстра М» примет участие в «Продэкспо-2015»

Стенд компании будет представлен в «Экспоцентре» на Красной Пресне на 22-ой специализированной международной выставке в сфере продовольствия и напитков с 9 по 13 февраля
В рамках выставки ОАО «Экстра М» станет одним из ключевых представителей раздела«Бакалея. Зернопродукты. Макаронные изделия, приправы, специи» и презентует все бренды компании: DeCecco, «Знатные», «Экстра М» и «Саоми». Посетители смогут изучить богатую историю и узнать последние новости московской фабрики, ознакомиться с ее продукцией и с импортной итальянской линейкой DeCecco, а также пообщаться с ключевыми спикерами: генеральным директором, директором по маркетингу и директором по продажам.
«Экстра М» много лет принимает участие в «Продэкспо», которая зарекомендовала себя как высококачественное профессиональное и любительское событие. Выставка существуетуже более 20-ти лет и проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы. В рамках мероприятия пройдет ряд конференций, форумов и семинаров с участием производителей продуктов питания и напитков, членов правительства и журналистов. Также будут проведены конкурсы «Лучший продукт-2015», «Инновационный продукт «Продэкспо-2015», «ПродЭкспоПак-2015» на лучшую упаковку, «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров».
Приглашаем всех посетителей выставки «Продэкспо-2015», а также профессионалов и журналистов на стенд компании «Экстра М», оформленный в современном стиле и корпоративных цветах основных брендов. Он будет находиться в павильоне «Форум», стенд №FF055.

rbanews