16.05.2012 8:35
добавлено:

Компания Gazprom International запустила новый корпоративный Интернет-сайт

Gazprom International, 100-процентное дочернее предприятие ОАО «Газпром», управляющее проектами по поиску, разведке и добыче углеводородов за рубежом, запустило новый корпоративный Интернет-сайт по адресу www.gazprom-international.com.

Сайт работает на русском и английском языке, а в скором времени будет также запущена полноценная испаноязычная версия сайта. В будущем количество языков, используемых на сайте компании, может быть увеличено.

Новый веб-сайт, построенный на основе инновационных технологий, отражает все аспекты деятельности Gazprom International; здесь содержится информация по истории проектов компании, актуальные новости, новый корпоративный фильм, интерактивная карта центров проведения работ.

Кроме того, пользователи смогут посмотреть видео- и фотоматериалы о работе компании, а также погрузиться в мир углеводородов http://gazprom-international.com/ru#ru/technology/puteshestvie-3d, созданный на основе 3D-технологий, и проследить их путь от недр до потребителя. Вы также сможете в разделе «Об этом сайте» узнать о технологических особенностях сайта и о том, как он создавался.

«Новый веб-сайт компании демонстрирует нацеленность компании на новые проекты, инновационное развитие, открытость для новых задач. Яркий дизайн, простая навигация, постоянное обновление контента дадут вам возможность узнать больше о Gazprom International, регионах деятельности, подробностях наших проектов», — сказал Управляющий директор Gazprom International Валерий Гулев.

Прежний объединенный сайт компании www.zargaz.ru будет еще некоторое время работать в прежнем режиме, после чего будет закрыт.

www.gazprom-international.com