18.11.2019 10:35
добавлено:

Компания HUAWEI открывает три фирменных центра обслуживания в городах России

Компания HUAWEI объявляет об официальном открытии трёх фирменных центров обслуживания в Москве, Казани и Нижнем Новгороде 1 декабря 2019 года. Сервисные центры удобно расположены на центральных улицах городов вблизи станций метро.
В фирменных центрах обслуживания пользователи смогут получить полный комплекс услуг по гарантийному и негарантийному ремонту, включая услугу «экспресс-ремонт» продолжительностью 45-120 минут при наличии необходимых запасных частей. Владельцы устройств HUAWEI и HONOR, которые следят за акциями компании, получат возможность получить скидку на платный ремонт, бесплатно продлить срок гарантии или получить защитную пленку на экран в подарок.
В сервисных центрах оборудованы комфортные места для ожидания с беспроводным интернетом.
Адреса новых фирменных центров обслуживания:
• Москва, Сухаревская Площадь, д.16/18, стр.2
• Казань, ул. Рустема Яхина, д.8
• Нижний-Новгород, ул. Максима Горького, д. 160
Помимо семи фирменных центров обслуживания в крупнейших городах, компания HUAWEI авторизовала в России уже более 80 сервисных центров, осуществляющих гарантийный и постгарантийный ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и носимых устройств HUAWEI и HONOR.
Одна из ключевых составляющих стратегии HUAWEI — забота о комфорте потребителей на протяжении всего жизненного цикла продуктов. Для пользователей, не имеющих возможности обратиться в сервисный центр лично, организована услуга курьерской доставки. Кроме того, при возникновении вопросов о работе и услугах авторизованных сервисных центров клиенты могут позвонить на горячую линию, написать на электронную почту, в чат или социальные сети. Контактный центр работает с 6.00 до 22.00 ежедневно без выходных.

 

DSC_700 (25)

О HUAWEI Consumer Business Group:

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему HUAWEI вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.

HUAWEI Consumer BG – одно из трех бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. HUAWEI Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями.