05.06.2015 3:34
добавлено:

«Коровка из Кореновки» покорила москвичей на Празднике мороженого-2015

В период с 30 по 31 мая в парке «Сокольники» состоялось знаковое летнее событие: прошел 19-ый московский Праздник мороженого-2015. Солнечное настроение и прохладное мороженое были верными спутниками участников мероприятия; всего парк посетили около 600 тысяч москвичей и гостей столицы, чтобы повеселиться от души и получить удовольствие от сладкого лакомства.
Праздник проводился на основании распоряжения Правительства Москвы в качестве официального городского мероприятия при поддержке Минсельхоза России, Правительства Москвы, Мосгордумы, Префектуры ВАО. Всех гостей ожидало зажигательное выступление танцевальных и музыкальных коллективов, конкурсы, призы и подарки.

Рисунок1
Одним из самых приятных сюрпризов праздника стало знакомство москвичей с превосходным пломбиром торговой марки «Коровка из Кореновки». Мороженое из самого центра Кубани, города Кореновска, буквально в считанные минуты покорило сердца гостей праздника! На Центральной эстраде дети и их родители весело и со вкусом провели время: пели, танцевали и, конечно же, лакомились фантастическим пломбиром из свежайших сливок, который никого не оставил равнодушным.

Рисунок2

Посетители могли не только купить замечательный пломбир, но и получить его совершенно бесплатно, всего лишь приняв участие в увлекательных конкурсах от «Коровки»! Взрослые и юные гости с радостью фотографировали буквы, расставленные по территории парка, составляли фотоколлаж и угадывали слово «Кореновка»; собирали с друзьями листовки с буквами в единое слово «пломбир» и развлекались по полной программе. Гости, которые выполняли условия увлекательных конкурсов, получали в подарок много вкуснейшего пломбира, о чем моментально рассказывали на своих страницах в социальных сетях: одна за другой появлялись фотографии с хэштегом «коровкаизкореновки» и словами благодарности за щедрое угощение!

Рисунок3
«Мы не сомневались, что наша площадка станет центром притяжения ценителей настоящего мороженого, — заявил Генеральный директор «Фабрики настоящего мороженого» Игорь Московцев. – В производстве мы используем только натуральные ингредиенты, получая на выходе продукт высочайшего качества. Мы им гордимся по праву и рады видеть наших новых поклонников».
Высокое качество продукта было по достоинству оценено авторитетным Союзом мороженщиков России и отмечено дипломом Фестиваля «За сохранение традиций приготовления натурального пломбира высокого качества – “Коровка из Кореновки”», который на сцене торжественно вручил Генеральный директор Союза Валерий Елхов.

Рисунок4
Обозначив свое появление на рынке Москвы, кубанский пломбир торговой марки «Коровка из Кореновки» оставил незабываемые впечатления у посетителей парка Сокольники. Участники праздника с огромным удовольствием пробовали натуральное мороженое, вновь и вновь возвращаясь на Центральную эстраду за очередной порцией. Мороженое из свежайших сливок «Коровка из Кореновки» покорило москвичей фантастическим вкусом!