26.09.2019 10:58
добавлено:

Круг света 2019. Как это было?

На днях в Москве завершился 10-й фестиваль «Круг света». Одно из самых ярких событий осени и в этом год стало незабываемым и фееричным для жителей и гостей столицы.

222

По традиции световые проекции были представлены на знаменитых зданиях Москвы. В этом году площадками проведения фестиваля стали Театральная площадь, Гребной канал, Политехнический музей, парк Коломенское, парк Останкино, музей Победы и комплекс зданий на проспекте академика Сахарова. Каждая площадка в дни проведения, а в этом году это было с 20 по 24 сентября, собирала огромное количество желающих посмотреть уникальные представления.

333

В этом году, как и раньше, световые шоу были дополнены фейерверками, салютами, световыми прожекторами и многим другим. Красочные и яркие картины на фасадах зданий запомняться зрителям надолго и оставили массу положительных эмоций.

444

И этот фестиваль не последний. В следующем году организаторы планируют снова побить мировые рекорды при проведении шоу в Москве. А вот чего именно нам ждать, мы узнаем уже в следующем сентябре.