26.03.2017 10:06
добавлено:

Круглый стол «Нормативные документы по аттестации руководителей и специалистов учреждений по делам молодежи» пройдет в Доме молодежи Санкт-Петербурга

16 марта в 11:00 в Доме молодежи Санкт-Петербурга по адресу: Новоизмайловский пр., д. 48 пройдет круглый стол «Нормативные документы по аттестации руководителей и специалистов учреждений по делам молодежи» для специалистов, отвечающих за организацию и проведение аттестации в районных учреждениях Санкт-Петербурга. Мероприятие организовано при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
Аттестация является элементом системы непрерывного профессионального совершенствования руководителей и специалистов, механизмом качественного подбора, расстановки и использования специалистов для выполнения задач по реализации государственной молодежной политики в Санкт-Петербурге.
На круглом столе Мясникова Ольга Васильевна, ответственный секретарь Главной аттестационной комиссии Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, начальник отдела координации деятельности районных домов молодежи, подростково-молодежных центров и подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга ГБУ «ДМСПб», расскажет участникам мероприятия о нормативных документах по аттестации руководителей и специалистов учреждений по делам молодежи.
Специалисты, отвечающие за организацию и проведение аттестации в районных учреждениях города, обсудят нормативные документы и обменяются мнениями.санкт