20.10.2016 12:27
добавлено:

Курорт «Имеретинский» дарит праздничное спецпредложение ко Дню народного единства

Курорт «Имеретинский» разработал ко Дню народного единства специальное праздничное предложение по размещению в отеле и апартаментах, которое позволит гостям отдохнуть в ноябре с экономией 30%.

Курорт «Имеретинский» предлагает гостям, планирующим отдых в Сочи с 4 по 7 ноября включительно, специальные тарифы на проживание в отеле и комплексе апартаментов курорта.

В рамках праздничного предложения размещение в номерах отеля 4* будет стоить от 3990 рублей в сутки (на двух человек, включая завтрак и посещение фитнес-центра), апартаментах «Прибрежного» квартала — от 2 760 рублей в сутки (на двух человек, включая завтрак). Проживание в апартаментах «Морского», «Паркового» и «Заповедного» кварталов курорта доступно по цене от 2 520 до 2 640 рублей в сутки на двух человек.

Тариф действует при проживании от трех ночей, и позволяет сэкономить на проживании в «Имеретинском» до 30% от стандартных тарифов, действующих в ноябре 2016 года. В связи с высокой загрузкой номерного фонда, это единственное специальное предложение на проживание в «Имеретинском» в ноябре.сочи