15.01.2015 10:17
добавлено:
рубрика:

LEGO и Ozon.ru объявляют о старте конкурса

«Официальный фотограф года LEGO® Россия 2015»!
Миллионы людей в мире увлекаются фотографией. Миллионы любят конструкторы и истории LEGO. Специально для всех, кто ищет и находит вдохновение в каждом мгновении жизни, LEGO и Ozon.ru объявляют конкурс «Официальный фотограф года LEGO Россия 2015»!


Впервые в истории LEGO и Рунета пройдет конкурс за звание самого яркого, креативного и оригинального фотографа LEGO Россия 2015 года, победители которого смогут принять активное участие в проектах LEGO в течение всего года.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, сделайте яркое фото с креативным названием, используя минимум одну деталь или минифигурку LEGO. Поделитесь своим снимком в Instagram с хештэгами #legorussia и #яфотографлего, а также подпишитесь на аккаунт @legorussia в Instagram. Прошедшие отбор фото будут появляться на @legorussia со специальной символикой конкурса и конкурсной странице на http://ozon.ru/lego. Количество заявок от каждого пользователя не ограничено, но при этом лишь одно фото участника станет конкурсным и будет опубликовано на @legorussia!

Подробнее — в журнале «НОВОСТИ РЕКЛАМЫ»