25.07.2018 2:36
добавлено:
рубрика:

Летняя школа для заказчиков и поставщиков откроется на ВДНХ

Летняя школа для заказчиков и поставщиков откроется на ВДНХ в августе. Об этом рассказала вице-мэр Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

«На рынке закупок Москвы произошло много изменений, призванных усовершенствовать контрактную систему и расширить возможности как для заказчиков, так и для поставщиков. В связи с этим организована летняя школа для участников столичного рынка закупок, которая даст возможность разобраться в изменениях и адаптирует представителей бизнеса и госзаказчиков к новым условиям работы, а также даст рекомендации по осуществлению закупок по новым правилам», — сообщила вице-мэр.

Летняя школа поможет участникам рынка закупок разобраться в нововведениях, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Летняя школа поставщика и заказчика призвана в доступной форме рассказать слушателям о нововведениях, которые появились 1 июня. С 1 июля текущего года заказчики вправе самостоятельно выбирать формат проведения закупки. Также среди нововведений — перевод всех конкурентных способов закупок в электронный вид, начиная с 1 января 2019», — сообщил Геннадий Дёгтев.

 

Об этом и обо всех тонкостях и изменениях в законе расскажут ведущие-эксперты закупочных процедур Летней школы. Школа, подобно лагерю, будет проходить в три смены. Каждая смена длится два дня — с 10:00 до 16:00 часов. В рамках летней школы будут проведены сессии, коллоквиумы, деловые игры, дискуссии и семинары.

 

Расписание «Летней школы поставщика и заказчика»:

  • 7-8 августа (для столичных заказчиков),
  • 14-15 августа (для поставщиков),
  • 21-22 августа (для поставщиков).

 

Участие бесплатное, подробности и регистрация доступны по ссылке.

Внимание! Количество мест ограничено.