12.02.2019 9:26
добавлено:

Лимитированная функция Viber ко Дню святого Валентина

Компания Viber, один из мировых лидеров в сфере мгновенного и безопасного обмена сообщениями, объявила о запуске специальной функции ко Дню всех влюбленных: пользователи смогут отправлять друг другу видеосообщения, отображающиеся в форме сердца. Отправлять такие валентинки в мессенджере можно до 15 февраля.

Viber_Valentine's_day_1
Видеосообщение в форме сердца станет милым и забавным способом передать слова любви близким. Чтобы записать короткое 30-секундное видео, достаточно нажать кнопку записи — сообщение отправится, как только вы ее отпустите. Новая опция пополнила коллекцию популярных функций Viber, позволяющих выразить свои чувства и эмоции. Среди уже полюбившихся пользователям возможностей — обмен стикерами, картинками в формате GIF и так называемыми «шаутами» — яркими сообщениями на цветном фоне.
Иногда для того, чтобы признаться в любви, нужна определенная доля смелости. Тем, кто все-таки решился на признание, важно, чтобы оно не стало доступным другим пользователям. Один из самых надежных и безопасных мессенджеров в мире Viber гарантирует максимальную конфиденциальность переписки. К примеру, общаясь в секретных чатах, пользователь может быть уверен, что любое сообщение будет бесследно удалено после прочтения.
«Только в 2018 году пользователи отправили более 6 миллиардов стикеров любовной тематики, — отметил Джамел Агауа (Djamel Agaoua), генеральный директор Viber. «Сегодня Viber расширяет границы онлайн-общения и позволяет не просто обмениваться информацией в мессенджере, а выражать свои чувства тем, кто вам дорог. Уверен, наша специальная акция ко Дню святого Валентина не оставит пользователей равнодушными».

Viber_Valentine's_day_2
Видеосообщения в форме сердца доступны в обновленной версии Viber 10 с удобным интерфейсом, увеличенной скоростью переписки и усиленной степенью защиты. Скачать обновление можно в App Store или Google Play Store.
О Rakuten Viber:
Viber — приложение для звонков и обмена сообщениями, позволяющее людям оставаться на связи, кем бы они ни были и где бы ни находились.
Наши пользователи по всему миру отправляют друг другу бесплатные текстовые сообщения, совершают видеозвонки, общаются в групповых чатах, взаимодействуют с любимыми брендами и знаменитостями, а также следят за их обновлениями. Мы гарантируем пользователям нашего приложения свободу и безопасность общения.
Viber является частью Rakuten Inc., мирового лидера в сфере электронной коммерции и финансовых услуг. Приложение выступает официальным мессенджером футбольного клуба «Барселона», а также официальным приложением для звонков и обмена мгновенными сообщениями баскетбольного клуба Golden State Warriors.