02.10.2012 2:33
добавлено:

LRservice и Mobil 1 объявляют о начале подготовки к зиме

Все автомобилисты знают, что подготовку автомобиля к зиме необходимо начинать
заранее, лучше до наступления холодов. Именно поэтому технический центр LRservice, помогая своим клиентам правильно подготовить автомобиль к эксплуатации в зимнее время, совместно с компанией Ойлтрейд Ко начинает специальную акцию по замене моторного масла на масло Mobil 1 на выгодных условиях.

С 1 по 31 октября 2012 г. в LRservice – техническом центре Land Rover начинает действовать специальное предложение, в рамках которого всем клиентам, прошедшим ТО с заменой масла на Mobil 1, будут вручены небольшие подарки: фирменные бейсболки, а также предоставлена 5% скидка на моторное масло этой марки.

Помимо этого, на официальном сайте LRservice при поддержке коммуникационного агентства Comagency(Комэйдженси) начинается публикация цикла статей о том, как правильно подготовить свой Land или Range Rover к зиме. В первой статье специалист технического центра отвечает на несколько наиболее распространенных вопросов о замене моторного масла.

Также сотрудники LRservice и специалисты компании Ойлтрейд Ко будут рады ответить на ваши вопросы о подготовке авто к холодам, о сроках замены и тонкостях выбора масла и о многом другом, которые вы можете задавать на
странице LRservice в Facebook . Автора лучшего вопроса ждет специальный приз от техцентра LRservice.

Подробнее об условиях специального предложения можно узнать на сайте LRservice http://lrservice.ru/landrover/news/1/3064/.

Готовьтесь к зиме вовремя!

rbanews