07.08.2017 7:11
добавлено:
рубрика:

Лучшие работники холдинга «РЖД» награждены государственными и ведомственными наградами

Президент ОАО «РЖД» Олег Белозёров в преддверии Дня железнодорожника на праздничном селекторном совещании вручил государственные и ведомственные награды лучшим работникам холдинга.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд награждаются:

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Гоношилин Николай Георгиевич – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Топки Западно-Сибирской дирекции тяги;
Журавлев Виктор Георгиевич – осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной дирекции инфраструктуры.

Присвоено почетное звание:

«Заслуженный работник транспорта Российской Федерации»

Карпичеву Вячеславу Павловичу – начальнику моторвагонного депо Брянск-1 Московской дирекции моторвагонного подвижного состава;
Мироновой Елене Вениаминовне – начальнику железнодорожной станции Телищево Ярославского центра организации работы железнодорожных станций Северной дирекции управления движением;
Фролову Александру Александровичу – начальнику железнодорожного вокзала Рубцовск Западно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

Приказом президента открытого акционерного общества «Российские железные дороги» за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, достижение высоких производственных результатов и в связи с Днем железнодорожника награждаются лучшие работники компании:

высшей наградой — знаком «Почётный железнодорожник ОАО «Российские железные дороги»

Белолипецкий Олег Валерьевич – старший электромеханик Хабаровской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
Блинов Владимир Ильич – мастер дорожный Белогорской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры;
Буришин Юрий Юрьевич – машинист электропоезда моторвагонного депо Белореченская Северо-Кавказской дирекции моторвагонного подвижного состава;
Бурняшева Ирина Александровна – дежурный по железнодорожной станции Волжский Приволжской дирекции управления движением;
Головко Сергей Владимирович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Тимашевская Северо-Кавказской дирекции тяги;
Гурьева Елена Анатольевна — дежурный по железнодорожной станции Кочетовка I Юго-Восточной дирекции управления движением;
Зайков Андрей Владимирович – машинист-инструктор локомотивных бригад моторвагонного депо Челябинск Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава;
Згурская Людмила Ивановна – начальник железнодорожной станции Разъезд Тесовка Северной дирекции управления движением;
Иванченко Алексей Николаевич – старший электромеханик Волгоградской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Приволжской дирекции инфраструктуры;
Кондрашкин Владимир Иванович – дежурный по железнодорожной станции Орёл Московской дирекции управления движением;
Коруц Александр Евгеньевич – старший осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский Октябрьской дирекции инфраструктуры;
Кособокова Наталья Борисовна – диспетчер Куровской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры;
Ледомский Александр Петрович – мастер дорожный Каменской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
Лисицын Игорь Валентинович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Челябинск Южно-Уральской дирекции тяги;
Мухамедьяров Мавлют Сагитович – монтер пути путевой машинной станции № 176 Южно-Уральской дирекции по ремонту пути;
Нестеренко Елена Юрьевна – старший ревизор Кузбасского агентства фирменного транспортного обслуживания Западно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания;
Николаев Анатолий Иванович – диспетчер маневровый железнодорожной станции Тихорецкая Северо-Кавказской дирекции управления движением;
Сыркин Евгений Александрович – старший электромеханик Бугульминской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инфраструктуры;
Турчина Наталья Ивановна – начальник железнодорожной станции Нягань Свердловской дирекции управления движением.

Члены локомотивной бригады эксплуатационного локомотивного депо Ружино Дальневосточной дирекции тяги награждаются:

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»

Варламов Сергей Николаевич — помощник машиниста электровоза;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет»

Костюкевич Алексей Александрович — машинист электровоза.

Члены бригады Пассажирского вагонного депо Оренбург Южно-Уральского филиала акционерного общества «Федеральная пассажирская компания» награждаются:

именными часами президента ОАО «Российские железные дороги»

Зуев Алексей Геннадьевич — начальник пассажирского поезда;

объявляется благодарность президента ОАО «Российские железные дороги»

Канайкиной Дамеш Дусеновне — проводнику пассажирского вагона;
Тереховой Эльвире Фаясовне — проводнику пассажирского вагона.

Знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет» награждаются:

Галкин Юрий Николаевич – начальник отдела Самарского информационно-вычислительного центра;
Головко Сергей Николаевич – машинист железнодорожно-строительной машины Тихорецкой машинизированной дистанции пути по ремонту и эксплуатации путевых машин Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры;
Максимов Владимир Юрьевич – монтер пути Улан-Удэнской дистанции пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
Мошкина Наталья Фёдоровна – оператор дефектоскопной тележки Бердяушской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры;
Рыбаков Виктор Геннадьевич – старший электромеханик Горьковского регионального центра связи Нижегородской дирекции связи;
Сенаторов Артур Евгеньевич – старший мастер Санкт-Петербургского территориального участка Октябрьской дирекции по тепловодоснабжению.

Знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет» награждаются:

Анисимова Ирина Александровна – начальник железнодорожного вокзала Белгород Юго-Восточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов;
Веселов Дмитрий Викторович – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 72 Горьковской дирекции по ремонту пути;
Воронина Елена Николаевна – дежурный по железнодорожной станции Нижний Новгород-Сортировочный Горьковской дирекции управления движением;
Горбачев Сергей Анатольевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Самара Куйбышевской дирекции тяги;
Евтихеева Наталия Леонидовна – ведущий бухгалтер Ярославского территориального общего центра обслуживания Северного регионального общего центра обслуживания;
Жилин Сергей Викторович – электромеханик производственного участка Южный Урал Южно-Уральской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;
Казаков Андрей Владимирович – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 256 Красноярской дирекции по ремонту пути;
Кропачева Марина Николаевна – начальник железнодорожной станции Шкотово Дальневосточной дирекции управления движением;
Макаренко Иван Петрович – механизатор комплексной бригады Омской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Западно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом;
Маслов Андрей Петрович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Саратов-Пассажирское Приволжской дирекции тяги;
Михайлов Андрей Васильевич – электромонтер контактной сети Боготольской дистанции электроснабжения Красноярской дирекции по энергообеспечению;
Немцов Вячеслав Алексеевич – монтер пути путевой машинной станции № 53 Юго-Восточной дирекции по ремонту пути;
Рычагов Владимир Владимирович – оператор дефектоскопной тележки Галичской дистанции пути Северной дирекции инфраструктуры;
Соколов Александр Владимирович – электромонтер контактной сети Буйской дистанции электроснабжения Северной дирекции по энергообеспечению;
Чикаш Людмила Константиновна – заведующий частным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 233 ОАО «РЖД».

Именными часами президента ОАО «Российские железные дороги» награждаются:

Ардашев Сергей Вениаминович – мастер дорожный Глазовской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры;
Белов Виктор Михайлович – дежурный моторвагонного депо Московской дирекции скоростного сообщения;
Блинов Максим Анатольевич – начальник пассажирского поезда Северо-Западной дирекции скоростного сообщения;
Богатырева Алевтина Викторовна – бригадир базы топлива станции Челябинск Главного материального склада Челябинской дирекции материально-технического обеспечения;
Киртанасова Людмила Николаевна – врач-пульмонолог негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный ОАО «РЖД»;
Лаппо Евгений Александрович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Иланская Красноярской дирекции тяги;
Мосолова Татьяна Ивановна – начальник железнодорожного вокзала станции Новосергиевская Южно-Уральской дирекции пассажирских обустройств;
Простаков Сергей Михайлович – осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Свердловск-Сортировочный Свердловской дирекции инфраструктуры;
Солдатенко Павел Юрьевич – машинист тепловоза Калининградской дирекции тяги.Ржд

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс