19.03.2013 4:51
добавлено:
рубрика:

Лучшие сотрудники сервиса – в автоцентрах Группы компаний «Независимость»!

Команда компании «Независимость» лидирует в первенстве импортера Jaguar Land Rover

Сервисные центры компании «Независимость», официального дилера марок Jaguar и Land Rover, заняли первое и второе место по послепродажному обслуживанию по итогам трех кварталов 2012 года. Представительство британских марок в России оценивало отделы послепродажного обслуживания российских дилеров по 13 основным критериям. Учитывались показатели качества сервисных работ в программе «Тайный покупатель», средний срок проведения ремонта и др.

Программа оценки служб сервиса, организованная представительством Jaguar Land Rover Россия, проводится с 1 апреля 2012 года по 31 марта 2013 года. По итогам программы призеры в своих группах получат ценные призы, а победители, которыми станут два представителя от дилерского центра — сервис-менеджер и менеджер отдела запчастей, будут премированы увлекательной поездкой.

В автоцентрах «Независимость» всегда – индивидуальный подход к каждому клиенту, лучшие предложения на приобретение и обслуживание автомобилей, оптимальные кредитные и страховые программы. Профессионализм специалистов сервисного центра, современное оборудование для диагностики и ремонта, а также единые высокие стандарты качества, принятые Группой компаний «Независимость», позволяют каждый день превосходить ожидания клиентов!

Ждем Вас в автоцентрах Jaguar и Land Rover по адресу: Ленинградское шоссе, 71 и в автоцентре Land Rover по адресу: 2-ая ул. Машиностроения, 27.

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании «Независимость» по телефону (495) 795-00-99.

rbanews