19.10.2012 3:46
добавлено:
рубрика:

М2М Прайвет Банк — партнер Церемонии вручения премии им. Дмитрия Шостаковича 2012

3 ноября в Концертном зале им. П. И. Чайковского состоится ежегодная Церемония вручения премии им. Дмитрия Шостаковича, учрежденная Международным благотворительным фондом Юрия Башмета.

М2М Прайвет Банк стал официальным партнером торжественной церемонии. Внося свой вклад, банк стремится не только поддержать проекты в области искусства, но и помочь совместно с Фондом поощрить всемирно известных исполнителей.

В этом году лауреатом премии им. Дмитрия Шостаковича станет знаменитый китайский композитор, актер, дирижер, лауреат премий «Оскар» и «Грэмми» – Тан Дун. Широкой публике он известен своими операми «Марко Поло», «Первый император», а также саундтреком к фильму «Крадущийся тигр, затаившийся дракон».

Вручение Премии – это событием международного масштаба в области культуры и искусства. Церемония награждения будет сопровождаться благотворительным концертом, в котором примут участие Юрий Башмет и Государственный Симфонический оркестр «Новая Россия», а также лауреат премии – композитор из Китая, Тан Дун.
В столице России зрители впервые смогут увидеть его живое выступление.

Торжественная церемония вручения премии им. Дмитрия Шостаковича станет подарком для ценителей искусства и соберет в одном зале не только выдающихся деятелей культуры, но и первых лиц государства.

«М2М Прайвет Банк выступает партнером нескольких  очень значимых спортивных и культурных  проектов международного уровня, проводимых в России.  Наши клиенты – люди, разбирающиеся в искусстве, многие сами являются меценатами, ведут активную благотворительную деятельность. Поддерживая такие мероприятия, мы не преследуем достижения рекламных целей. Прежде всего мы  еще раз  хотим  озвучить мысль о том, что  мы разделяем ценности  наших клиентов,  мы  гордимся  тем, что наша страна является культурным центром мира и для  нашего банка честь быть сопричастным таким событиям», — сказала директор по  связям с общественностью М2М Прайвет Банка Татьяна Якубович

rbanews