28.04.2014 11:11
добавлено:

«Магнат» и Маши Цигаль устроили Pink & Black art-fasion

21 апреля 2014 года в рамках ежегодной премии журнала Hello «Самые стильные в России» мороженое «Магнат» и Маша Цигаль представили два замороженных арт-объекта, отражающих контраст дерзкого настроения в стиле Pink и воплощение элегантности в стиле Black.

В этом году гостей премии «Самые стильные в России» ждал сюрприз: презентация капсульной коллекции от Маши Цигаль и бренда Магнат. Перед модной публикой предстали два необычных платья в айс-кубах. Это уникальный капсульный концепт: объекты фэшн-арта отразили контраст яркого Pink и изысканного Black. Это облик удовольствия, воплощенный в двух экспрессивных вкусах мороженого, — разный «Магнат» для разной тебя.

Как оказалось, стихия Pink & Black покорила Машу Цигаль еще на Московской неделе моды. 3 апреля эксцентричная Маша устроила сладкий показ: модели впервые дефилировали на подиуме с мороженым — новинками «Магнат Pink гранат» и «Магнат Black эспрессо». Концепт Pink & Black был немедленно признан трендом сезона весна — лето 2014 года. «Мне достаточно было попробовать новое мороженое Магнат, — призналась Маша. —  Знаете, такое яркое сочетание — Pink & Black — стопроцентный тренд сезона, я сразу это поняла. У меня не было сомнений — образы сами родились в голове». Действительно, мороженое «Магнат Pink» и «Магнат Black» подобно захватывающему приключению в мир удовольствий, сопутствующих каждому оттенку твоего настроения:

  • «Магнат Pink» с ярким вкусом сочного граната — желанное, игривое мороженое, пропитанное гранатовым соусом ипокрытое молочным шоколадом и пикантной розовой глазурью. Это всплеск эмоций, задающих игривое настроения;
  • «Магнат Black» с нежным вкусом ароматного эспрессо — кофейное наслаждение, облаченное в густой слой темного шоколада и призванное подчеркивать твой утонченный стиль.

«Этим проектом я хотела напомнить всем, что наслаждаться жизнью можно и нужно независимо от того, что окружает тебя в данный момент, — рассказала Маша Цигаль. — «Магнат» вдохновил меня, потому что он создан для удовольствий. Pink & Black — это контраст твоих настроений: хочешь – развлекайся в розовой пачке, а не хочешь — будь серьезной в черном мини. Каждое настроение — особенное, и чувства и эмоции, которые с ним связаны, должны быть только положительными. Проблема в том, что иногда мы сами мешаем себе расслабиться. Тогда внутри назревает буря, ты просто закипаешь. Концентрацию этих чувств я выразила с точностью до наоборот: мои платья заморожены! В этих арт-кубах ужасно холодно, но эмоции от этого становятся только свежее, ярче».

Если ты думаешь, что сохранять свою индивидуальность, следуя моде, невозможно, то пора открыть для себя стихию Pink & Black!

Разный «Магнат» для разной тебя!