17.11.2017 6:00
добавлено:
рубрика:

Марина Миронова рассказала студентам МГУ о секретах успешного собеседования

Начальник управления по работе с персоналом инвестиционной компании «Велес Капитал» Марина Миронова рассказала студентам экономического факультета МГУ о секретах успешного собеседования.

Мастер-класс был посвящен тому, что нужно знать при устройстве на работу: где искать вакансии, как правильно составить резюме, что важно на собеседовании и как реагировать на «глупые» вопросы. Вместе со студентами Марина Миронова также разобрала типичные ошибки при составлении резюме и сопроводительных писем.

Мастер-классы с участием спикеров группы компаний «Велес Капитал» проходят на экономическом факультете МГУ с сентября по декабрь 2017 года. В качестве лекторов в это году выступают управляющий партнер инвестиционной компании «Велес Капитал» Дмитрий Бугаенко, заместитель генерального директора по развитию розничного бизнеса Алексей Бушуев, начальник отдела по работе с векселями Михаил Мамонов, руководитель учебного центра Валентина Савенкова и другие.

Презентация выступления Марины Мироновой

«Велес Капитал» является одной из старейших инвестиционных компаний России. Основатели и владельцы компании — управляющий партнер Дмитрий Бугаенко и генеральный директор Алексей Гнедовский — с 1995 года развивают инвестиционный бизнес и осуществляют руководство им. Оба они являются выпускниками экономического факультета МГУ.

Алексей Гнедовский входит в попечительский совет факультета. «Велес Капитал» на протяжении многих лет поддерживает факультет, реализуя стипендиальные программы для наиболее одаренных студентов. В июле 2017 года состоялся первый выпуск студентов группы повышенной академической нагрузки. Благодаря финансовой поддержке компании студенты, обучающиеся по данной программе, получали повышенные стипендии и гранты на академические зарубежные поездки.велес