19.09.2016 8:12
добавлено:

«МегаФон» и «Дом.ru» снижают расходы саратовцев

В сентябре «МегаФон» и «Дом.ru» запустили совместный проект, в рамках которого клиенты смогут ежемесячно экономить до 500 рублей в месяц на услугах операторов. Акция, ранее доступная только в Сибири, расширила географию сразу на 30 городов.

Операторы объединили востребованные услуги связи – мобильную связь с домашним интернетом и цифровым ТВ – и предоставили клиентам возможность сэкономить. Пользователь получит постоянную скидку в размере 20% на услуги «МегаФона» и еще 20% — на интернет и цифровое ТВ от «Дом.ru» (при подключении моно-интернета — 10%).

Предложение доступно всем абонентам, которые одновременно используют один из тарифных планов линейки «МегаФон — Все включено» и один из тарифов «Дом.ru». Активировать предложение можно в салонах «МегаФона», центрах продаж «Дом.ru» или самостоятельно, через USSD меню на мобильном телефоне.

Чтобы начать экономить, действующим клиентам обоих операторов достаточно пройти регистрацию, отправив USSD-запрос *105*988# и указав номер договора с «Дом.ru». Скидка будет предоставлена с текущего или со следующего периода начисления абонентской платы в зависимости от тарифа. Новым клиентам нужно выбрать один из тарифов линейки «МегаФон — Все включено» (S, M, L, VIP) или тариф «Дом.ru» (пакет M, L, XL, XXL* или моно-интернет). Заявку на подключение можно оставить на сайте www.megafon.domru.ru

Линейка пакетных тарифов «Все включено» предоставляет абонентам компании «МегаФон» услуги связи и интернета за доступную стоимость и пользуется большой популярностью. По итогам 2 кв. 2016 г. в Саратовской области из 4 пакетов наиболее востребованным является «МегаФон – Всё включено S» – его предпочли более 40% новых пользователей линейки. Стоимость полного набора услуг в пакете обойдется всего в 10 рублей в день. За эту сумму абонент получает в месяц 1 ГБ трафика, 300 SMS, 300 минут на звонки абонентам других операторов в Саратовской области и полный безлимит на номера «МегаФона» по всей России (кроме вызовов в Республику Крым и г. Севастополь). А начиная с пакета M, домашние условия тарифа действуют и при поездках по России.

«В течение всего периода проведения акции наши клиенты получат хорошую скидку и существенно сэкономят на услугах связи пользуясь, как и раньше, мобильной связью, проводным интернетом и цифровым ТВ, – отметил Вячеслав Добрынин, директор Саратовского отделения «МегаФона». – Мы по-настоящему рядом, постоянно движемся вперед и расширяем возможности для саратовцев».

Действие акции распространяется на один договор с «Дом.ru» и от 1 до 3 абонентских номеров «МегаФона», оформленных на одного клиента. Скидка 20% предоставляется на каждую SIM-карту, а значит, экономить может целая семья из трех человек.

«Мы расширяем географию проекта сразу в несколько раз, поскольку уверены: новый формат потребления услуг является не только экономичным, но и удобным. Пакетные предложения, объединяющие различные услуги, набирают популярность в самых разных сферах. Вместе с «МегаФоном» мы рады сделать это первыми в таком востребованном секторе, как телекоммуникации: услуги связи сегодня необходимы каждой семье», — отмечает Андрей Чазов, директор по маркетингу «Дом.ru».мегафон