12.03.2013 7:19
добавлено:

MINI АВИЛОН на закрытие BURTON х ПАРК ГОРЬКОГО

9 марта прошло торжественное закрытие сноубордического парка BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО. Автомобильным партнером мероприятия выступил дилерский центр MINI компании АВИЛОН.

В тот день у гостей парка была потрясающая возможность не только покататься на сноуборде, но и поближе познакомиться с автомобилями MINI, а так же записаться на тест-драйв.

В сезоне 2012-1013 BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО стал крупнейшим в мире объектом с набором парковых фигур для джиббинга, расположенный в центре города. Горки в парке рассчитаны на любой уровень катания. В течение всего сезона невероятный арт-объект был насыщен интерактивными событиями, и стал любимым местом не только катания, но и проведения досуга для многих поклонников сноубординга.

9 марта до начала взрослых PRO-соревнований автомобильный партнер мероприятия АВИЛОН провел контест среди учеников детской школы Burton. А также все гости праздника могли принять участие в интеллектуальных викторинах и различных конкурсах с ценными призами от MINI АВИЛОН.

Во время большого финала, лучшие из лучших продемонстрировали всё, на что способны и чему научились в этом сезоне в BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО!

К официальному закрытию BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО, для всех была подготовлена особенная вечеринка Philips O’Neill! 9 марта гостем праздника стал DJ Terry Urban из Нью-Йорка!

В течении всего мероприятия любой желающий мог познакомиться поближе c MINI прямо в шатре, расположенном на объекте BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО, где опытные менеджеры АВИЛОН рассказывали о преимуществах покупки этих уникальных автомобилей, а также производили регистрацию на зимний тест-драйв.

Самых маленьких гостей развлекали яркие, веселые клоуны, которые дарили детям и их родителям заряд положительных эмоций, различных животных из шариков и не давали никому замерзнуть благодаря подвижным играм. Также гостей ожидал вкуснейший горячий глинтвейн и большой выбор сортов кофе Squesito на любой, даже самый  взыскательный вкус. Все гости находили занятие по своему вкусу!

MINI – бренд взрослый, а восторг детский!


rbanews