07.05.2017 11:18
добавлено:

Mitsubishi Electric расширяет линейку TFT-LCD-модулей серии Transflective

Корпорация Mitsubishi Electric выпустила новые 8,4-дюймовые VGA и 10,4-дюймовые XGA TFT-LCD-модули серии Transflective для мобильного и наружного использования. Модули предназначены для применения в сельскохозяйственной технике, судоходных GPS, мобильных промышленных компьютерах и в других областях. Обе новинки отличаются высоким качеством изображения и широким диапазоном рабочих температур (от -30 до +80 °C). Первые образцы будут доступны для заказа 31 мая 2017 года.

Корпорация представит новые модули на XX Международной выставке встроенных систем ESEC Spring, которая состоится 10-12 мая в выставочном центре Tokyo Big Sight, Токио, Япония.

Корпорация Mitsubishi Electric ожидает, что новые модели удовлетворят растущий спрос на TFT-LCD-модули высокого качества. Усовершенствованная видимость при эксплуатации на открытом воздухе, увеличенное время работы от батареи и низкое тепловыделение – все это делает модули незаменимыми для использования в самых разных условиях.

Основные характеристики

1. Высокое качество изображения и низкое энергопотребление при наружном использовании

— Не имеющие аналогов светоотражающие свойства дисплея обеспечивают четкое изображение даже при сильном внешнем освещении, а подсветка гарантирует видимость в темноте.

— Благодаря низкому энергопотреблению модули подходят для мобильных промышленных устройств, работающих от аккумулятора.

2. Устойчивость к тяжелым температурным условиям

— Самый широкий на рынке диапазон рабочих температур (от -30 до +80 °C) позволяет использовать модули в жестких условиях эксплуатации.

3. Совместимый дизайн позволяет выполнить замену текущих моделей пропускающего типа

— Совместимые монтажные отверстия, внешние габариты, разводка контактов интерфейса и коннекторы обеспечивают легкий переход от имеющихся моделей пропускающего типа (Transmissive).мицубиси