02.08.2018 5:39
добавлено:
рубрика:

Mitsubishi L200 продолжает лидировать в сегменте по итогам первого полугодия

По итогам первого полугодия 2018 года Mitsubishi L200 занял первое место по продажам среди иностранных пикапов на российском рынке c долей 28,8% от всех продаж сегмента. Всего за январь-июнь текущего года было продано 1 488 единиц. Это в 3,3 раза больше результатов 2017 года за аналогичный период (443 единицы).

L200_grey

Несмотря на падение продаж у конкурентов и появление новых игроков в сегменте, продажи модели активно растут. Так, еще по итогам продаж первого квартала пикап L200 занимал лидирующие позиции.

Мitsubishi L200

При постройке и проектировании пятого поколения Mitsubishi L200 были учтены все потребности и отзывы владельцев пикапов со всего мира, что позволило значительно повысить уровень комфорта, улучшить управляемость и функциональность. Он неоднократно отмечен различными наградами со стороны народного и профессионального жюри.

 

Успешная реализация пикапа Mitsubishi L200 в том числе обусловлена спросом на эту модель как со стороны частных лиц, так и со стороны организаций. L200 является одной из трех моделей Mitsubishi в России, участвующей в программе корпоративных продажа.

 

 

О КОМПАНИИ ООО «ММС РУС»

ООО «ММС Рус» – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Белоруссии. Объем дилерской сети бренда на текущий момент составляет 100 дилерских центров, расположенных от Калининграда до Камчатки. В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России под Калугой. В настоящий момент на заводе производится сборка моделей Mitsubishi Outlander и Pajero Sport в режиме полного цикла (CKD). Вот уже 27 лет автомобили марки Mitsubishi официально поставляются на российский рынок.

 

 

О MITSUBISHI MOTORS

Mitsubishi Motors Corporation – глобальная автомобильная компания, базирующаяся в г. Токио, Япония, и специализирующаяся на производстве внедорожников и пикапов, электрических и подключаемых гибридных транспортных средств. В 2009 году компания выпустила модель i-MiEV – первый серийный электромобиль, за которым последовал OUTLANDER PHEV в 2013 году – лидер продаж среди гибридных автомобилей в Японии и Европе. Штат Mitsubishi Motors насчитывает 30 000 сотрудников и производственные мощности, расположенные в Японии, Таиланде, Китае, Индонезии, на Филиппинах и в России. Такие модели, как PAJERO SPORT, L200 и OUTLANDER играют важную роль в росте компании. Общий объем продаж в 2017 финансовом году составил 1 101 000 единиц, а чистый объем продаж Mitsubishi Motors за 2017 финансовый год – 2,19 трлн иен. Компания Mitsubishi Motors присутствует на Токийской фондовой бирже.