20.07.2017 10:58
добавлено:
рубрика:

Mitsubishi Motors готовит мировую премьеру в сегменте MPV на международном автосалоне в Индонезии

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) объявляет о мировом дебюте нового компактного кроссовера в кузове MPV на двадцать пятом международном автошоу GAIKINDO в Индонезии (GIIAS).
Эта модель, претендующая на лидерство в своём сегменте, будет совмещать в себе выдающиеся комфорт и универсальность минивэна с техническими возможностями, запасом прочности и ездовыми характеристиками, присущими автомобилям Mitsubishi Motors в сегменте SUV.
Абсолютно новая модель компактного кроссовера в кузове MPV будет нести в себе новые технологии наряду с уникальными техническими решениями вседорожных автомобилей Mitsubishi Motors.
Продажи нового минивэна стартуют в Индонезии осенью 2017 года. Его кузов и внутреннее пространство будут шире и больше по сравнению с автомобилями в этом сегменте . Комфортное внутренне пространство с большими возможностями трансформации обеспечит комфорт и удовольствие в поездке семи пассажирам. Так же салон автомобиля легко адаптируется под перевозку грузов в салоне. Дизайн передней части нового MPV выполнен в фирменной концепции DYNAMIC SHIELD, широкие передние и задние колёсные арки, впечатляющий дорожный просвет с первого взгляда будут вызывать ассоциации с надежностью и техническими характеристиками присущими моделям бренда Mitsubishi Motors.
Эта модель будет производиться на новом заводе MMC в Индонезии, расположенном в префектуре Бекаси (Bekasi), в регионе Западная Ява
Международное мотор-шоу GIIAS будет проводиться с 10 по 20 августа в рамках Выставочной Конвенции Индонезии (Indonesian Convention Exhibition ICE). мицубиси