03.08.2016 11:29
добавлено:

МОЛКОМ назван лучшим региональным центром распределения

2 августа 2016 г. в отеле Crowne Plaza состоялось подведение итогов рейтинга «Логистический оператор России» за 2015 год. По результатам 2015 года компания МОЛКОМ стала лучшей в номинации «Региональный центр распределения».

Рейтинг «Логистический оператор России» ежегодно проводится Евроазиатской Логистической Ассоциацией уже на протяжении 14 лет и дает объективную оценку развитию рынка логистических услуг. В рейтинге участвуют ведущие российские 3PL- и складские операторы, а также транспортно-экспедиторские компании. МОЛКОМ на протяжении трех лет удерживает лидерство в категории «Региональный центр распределения».

Альберт Акопян, генеральный директор логистической компании МОЛКОМ, так прокомментировал это событие: «Участие в рейтинге — это возможность оценить уровень нашего сервиса, посмотреть на себя со стороны, сравнить себя с конкурентами. Мы гордимся тем, что уже три года подряд являемся лидерами рейтинга среди региональных центров распределения. Это придаёт нам дополнительные силы и мотивацию к дальнейшей работе. Впереди компанию ждёт ещё много задач и высот, которые мы, несомненно, покорим».

Логистическая компания МОЛКОМ — один из лидеров российского рынка, провайдер комплексных решений для бизнеса в области транспортной и складской логистики, интернет-торговли, информационных технологий и цифрового маркетинга. Более 25 лет МОЛКОМ не просто помогает клиентам перемещать грузы из точки А в точку Б, а обеспечивает успешные продажи и рост бизнеса клиентов. МОЛКОМ располагает собственными складскими терминалами класса «А» и «В» общей площадью более 150 тысяч квадратных метров с грузооборотом более 1 млрд. единиц товаров в год. В структуре МОЛКОМ — собственный логистический комплекс, профессиональный логистический оператор, информационно-технологическая компания, контактный центр, транспортная компания, фулфилмент-оператор, агентство цифрового маркетинга.деловая активность