14.08.2015 4:55
добавлено:
рубрика:

МСП Банк финансирует строительство завода по производству упаковки в Воронежской области

МСП Банк и «Транскапиталбанк» заключили очередное кредитное соглашение, в рамках которого 150 млн рублей будет предоставлено ООО «Дельта-Пак». Средства будут направлены предприятием на приобретение нового оборудования в рамках реализации второго этапа строительства завода по производству гибкой упаковки в городе Россошь (Воронежская область), который относится к моногородам третьей категории (со стабильной социально-экономической ситуацией).Безыымянный

Финансирование предоставлено на условиях кредитного продукта «МСП-Маневр» сроком на 5 лет по ставке 10,9% годовых. Для реализации проекта МСП Банк также предоставил предприятию государственную гарантию на сумму 75 млн рублей. Осуществление инвестиционного проекта позволит компании увеличить производственные мощности и повысить качество выпускаемой продукции. Дополнительно будет создано 25 рабочих мест.

ООО «Дельта-Пак» основано в 1996 году. Предприятие специализируется на выпуске рулонных упаковочных материалов с нанесением высококачественной флексографической и ротогравюрной печати для различных отраслей пищевой и отдельных отраслей непищевой промышленности.