07.08.2017 7:01
добавлено:

МТС Банк и «АльфаСтрахование-Жизнь» начали продажу полисов «Капитал в плюс»

Москва, РФ – ПАО «МТС Банк» и компания «АльфаСтрахование-Жизнь» начали пилотные продажи полисов инвестиционного страхования жизни «Капитал в плюс» для физических лиц. Программа позволяет инвестировать деньги с высокой доходностью без риска потерять вложения.

Оформить инвестиционное страхование жизни можно на три года. Минимальный размер взноса составляет 30 тыс. руб., и при этом он не ограничен верхней планкой. Программа гарантирует 100% возврат вложенных средств. Для приобретения полиса необходимо обратиться с паспортом в любое отделение МТС Банка, интегрированное с салоном-магазином МТС.

Денежные средства клиентов инвестируются в акции 100 компаний мирового уровня, таких как Coca-Cola, Pepsi, Pfizer, McDonalds, Procter & Gamble, Johnson & Johnson и других. Эти компании отличают стабильные рост стоимости акций и дивидендная политика.

«Новый продукт будет интересен тем, кто хочет сохранить и преумножить свой капитал без риска потери. Мы предлагаем воспользоваться программой «Капитал в плюс» тем клиентам, кто не имеет возможности постоянно следить за своими инвестициями. Это высокодоходный, надежный и прозрачный инструмент от нашего партнера «АльфаСтрахования-Жизнь», − комментирует заместитель Председателя Правления, руководитель розничного бизнеса МТС Банка Эдуард Иссопов.

«Инвестиционное страхование жизни — главный драйвер рынка страхования жизни в настоящий момент. Такие страховые продукты, как «Капитал в плюс» дают возможность не просто сохранить денежные средства на 100%, но и получить доход от вложений в высоконадежные облигации и акции. Также полученные средства можно передавать назначенному выгодоприобретателю. Все эти возможности являются отличительной чертой инвестиционного страхования, — говорит Александр Денисов, директор по накопительному и инвестиционному страхованию жизни компании «АльфаСтрахование-Жизнь». — Я уверен, что совместный проект с МТС Банк быстро приобретет популярность среди клиентов».АльфаСтрахование