14.08.2017 2:21
добавлено:

На форуме «Машук» делегаты «Нового поколения» представят собственные социальные проекты

Делегаты программы «Новое поколение» примут участие в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2017», во время которого смогут развить свои навыки в области нетворкинга, эгомаркетинга, лидерства и в других областях, позволяющих молодым людям стать успешными в современном мире.
В состав делегации вошли 27 молодежных лидеров из различных стран Европы и Азии. Участники «Нового поколения» посетят вторую смену форума «Машук-2017». Смена называется «Развитие территории: экология общества» и будет проходить с 12 по 19 августа. Перед началом смены будет проведено профтестирование, которое определит, в каком направлении будут работать делегаты: «Лидерство. Общество», «Информация. Безопасность» или «Спорт. Патриотизм».
У подножия горы Машук участники Северо-Кавказского форума будут обсуждать моделирование позитивного будущего, продвижение принципов развития, сотрудничества и конкурентоспособности в молодежной среде, социальную рекламу, блогосферу, профилактику противодействия идеологии экстремизма и терроризма.
Делегаты программы «Новое поколение» примут участие в образовательных блоках, посвященных нетворкингу, волонтерству, эгомаркетингу, фандрайзингу, командообразованию, эффективности работы в социальных сетях и т.д. Делегатов ожидает насыщенная культурная программа: творческое выступление-приветствие «Ну здравствуй, Машук», участие в флеш-мобе, посещение Пятигорского краеведческого музея и обзорная экскурсия по Пятигорску.
Почетными гостями форума в 2017 году станут полномочный представитель Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и другие официальные лица. 11_08_Машук