22.05.2012 6:56
добавлено:

Национальный симпозиум «Развитие отрасли гражданской авиации в России»

23-24 мая в РАНХиГС пройдет Национальный симпозиум «Развитие отрасли гражданской авиации в России» с участием ведущих  российских и зарубежных экспертов.

Симпозиум для руководителей компаний отрасли гражданской авиации в России проводится совместно компанией Роллс-Ройс и Институтом бизнеса и делового администрирования РАНХиГС. В докладах и дискуссиях симпозиума будут рассмотрены свежие аналитические исследования и разработки по глобальным тенденциям и процессам, оказывающим влияние на отрасль, обсуждены приоритеты и стили корпоративного руководства.

Двухдневный симпозиум включает четыре основные темы:

¾      Видение текущей экономической и геополитической обстановки в мире – докладчики Ванесса Росси – консультант по вопросам мировой экономики Королевского института международных отношений (Великобритания) и Ксения Юдаева – директор центра макроэкономических исследований Сбербанка

¾    Проблемы и перспективы развития отрасли авиаперевозок – докладчики Крис Тэрри руководитель консалтинговой компании CTAIRA (Великобритания) и Василий Прутковский – вице-президент и исполнительным директор ОАО «Корпорация «Иркут»

¾      Ключевые вопросы управления персоналом больших компаний – докладчики профессор Мартин Локкет декан школы бизнеса в Эшридже (Великобритания) и Марина Олешек — руководитель Департамента по работе с персоналом и старший вице-президент ОАО Банк ВТБ

¾      Управление крупными проектами – докладчики Саймон Хенли — президент корпорации Europrop International (EPI) и Геннадий Свердлов — генеральный директор «И.С.П.А.- Инжиниринг» и Вице-президент «И.С.П.А. — Групп»

Место проведения: 23 мая 2012 года, пр. Вернадского, 84 (1-ый корпус бывшего здания РАГС).

www.rane.ru