02.11.2012 10:41
добавлено:

Награждение в «ШОРТАХ»

7 ноября 2012 года состоится Церемония награждения победителей фестиваля коротких фильмов «ШОРТЫ».

7 ноября 2012 года в 7 часов вечера (по МСК) начнется торжественная Церемония награждения победителей фестиваля коротких фильмов «ШОРТЫ», которая по традиции состоится в самом большом кинозале города Тулы, кинотеатре «ALBANY». Вход на мероприятие в этом году исключительно по приглашениям.

Многокамерную он-лайн трансляцию с Церемонии награждения победителей фестиваля коротких фильмов «ШОРТЫ» можно будет смотреть на сайте кинофестиваля «ШОРТЫ» — shortsfilm.com.

«В этом году на церемонию награждения мы приглашаем участников фестиваля «ШОРТЫ» этого года и прошлых лет. Это гости более чем из 70-ти городов России и других стран. У кого не будет возможности посетить Церемонию, смогут наблюдать за ходом событий благодаря он-лайн трансляции на сайте кинофестиваля», — рассказала Анастасия Вахромеева, координатор работы с участниками.

На Церемонии награждения победителей фестиваля коротких фильмов «ШОРТЫ» будут оглашены имена победителей в семи номинациях: «Фильм», «Анимация», «Ремейк», «Позитивный фильм», «Операторская работа», «Оригинальный саундтрек», «Выбор Оргкомитета фестиваля «ШОРТЫ»». «Премьера в «ШОРТАХ»» была отменена в этом году и, по словам организаторов, будет реализована в следующем году.

Международная образовательная программа «Generation Campus» объявит имя режиссера, выбранного для прохождения обучения 2013 году.

«Я приглашаю всех, для кого кино является частью их жизни, посетить Церемонию награждения победителей фестиваля коротких фильмов «ШОРТЫ». О своем желании присутствовать на Церемонии мы просим уведомить нас заранее, в группе кинофестиваля или по электронной почте»,организатор и продюсер кинофестиваля «ШОРТЫ» Михаил Канаев.

с 2011 года победителю фестиваля коротких фильмов «ШОРТЫ» вручается статуэтка в форме логотипа кинофестиваля, выполненная в бронзе на мраморной подставке.

Вес бронзовой части 800 г

Вес мраморной подставки 300 г

Вес всего приза 1100 г

rbanews