15.11.2012 4:33
добавлено:

Назначен новый финансовый директор profine Group

Концерн profine Group объявил о назначении г-жи Урсулы Кретцшмар на должность финансового директора. Она сменит на этом посту Герхарда Бикманна, покинувшего компанию в сентябре 2012 года, и приступит к своим обязанностям с 15 января 2013 года.

Урсула Кретцшмар получила диплом государственного университета земли Баден-Вюртемберг (BadenWürttemberg Cooperative State University) в Мангейме по специальности «Деловое администрирование». После окончания университета она занимала ряд ответственных должностей в компаниях химической и бумажной промышленности Германии, в частности, была управляющим директором Cordier Spezialpapier GmbH и руководителем финансово-контрольного подразделения компании Borg Warner Turbo-Systems GmbH, ведущего мирового поставщика автомобильных комплектующих.

Объявляя о назначении нового финансового директора, генеральный директор profine Group г-н Франк Поль отметил, что считает г-жу Кретцшмар превосходной кандидатурой на эту должность и возлагает большие надежды на ее богатый профессиональный опыт.

rbanews