03.10.2013 3:51
добавлено:

Названы лауреаты ежегодной премии ICE 2013 (International Collaboration Excellence)

27 сентября в Lotte Hotel, г.Москва, состоялась ежегодная церемония награждения лауреатов премии ICE  (International Collaboration Excellence), учрежденной крупнейшей международной образовательной организацией EF Education First.

Премия ежегодно присуждается компаниям за выдающиеся достижения в сфере интернационализации бизнеса. Принять участие может любая компания или организация, которой удалось успешно реализовать проект со следующими критериями: 1) высокая значимость для бизнеса или общество 2) привлечение сотрудников, консультантов или использование лушчих практик других стран 3) налаживание межкультурных коммуникаций. Цель премии ICE – подчеркнуть, что международное сотрудничество сегодня является залогом успешного бизнеса и фундаментом для уверенного развития в будущем.

В этом году лауреатами премии стали: АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» в номинации «Интернационализация общества» И ОАО «РОсэнергоатом» в номинации в номинации «Интернационализация бизнеса». Международное жюри премии признало успех этих организаций в реализации уникальных проектов, а также существенный  вклад в развитие международных отношений и межкультурных коммуникаций. Открыл церемонию Эдуард Балдаков, генеральный директор EF Corporate Language Learning Solutions в России и СНГ, который сообщил, что премия ICE – это неопровержимое подтверждение потенциала, который есть у российского общества.

Лауреаты премии получили в подарок от EF Education First возможность отправить двух сотрудников на повышение квалификации в один из престижных языковых институтов EF в Бостоне (США) или в Кембридже (Великобритания). Представителям каждой организации будет предоставлена возможность усовершенствовать свои навыки делового английского языка в по образовательной программе EF.

Следует отметить, что начиная с 2014 премия становится международной, и за следующую победу в номинациях будут соревноваться компании по всему миру.  Премия ICE-2013 позволит различным организациям получить глобальное признание и продемонстрировать свои успехи в реализации успешных международных проектов и выстраивании межнациональных отношений.

rbanews