02.10.2012 8:17
добавлено:
рубрика:

НЕОКАР подарилавтолюбителям американскую мечту

Автодилер НЕОКАР открыл новый салон американских марок Jeep, Dodge и Chrysler по адресу: ул. Новохохловская, д. 11, стр.1.

ДЦ НЕОКАР создалатмосферу «свободы», отражающую особый стиль истинно американских автомобильных брендов. Гостей вечера ждалдухдрайва, экстрима, силы и уверенности – все те эмоции, которые вызывают автомобили Jeep, Dodge и Chrysler.

Представленные бренды являются воплощением американской автомобильной классики, а Jeepв России уже давно стал именем собственным для внедорожных автомобилей.

Главным событием в рамках открытия нового ДЦ НЕОКАР сталозахватывающее мотофристайл шоу — FMX. Невероятные завораживающие прыжки в рамках мотокросса получили особую популярность в США, где FMXстал восприниматься как самостоятельный вид спорта и разделился на несколько направлений.

В России экстремальный мотоспорт также набирает популярность, и  каждое FMX-шоу привлекает внимание аудитории. На официальном открытии нового ДЦJeep, Dodge и Chryslerпрофессиональные спортсмены FMXисполнили захватывающие акробатические трюки в воздухе и на металлических рампах. Гостям мероприятияНЕОКАРбыло предложено еще одно традиционно американское развлечение – родео, но в технологичной адаптации – на быках-автоматах.

Кроме того, у посетителей открытия нового салона НЕОКАРбыла возможность проверить свои навыки охотника и поупражняться в метании специальных «гигантских»  дротиков. Особый колорит вечеру придало участие в нем девушек арм-рестлеров, а также визуальное оформление площадкив стилистике брендов Jeep, Dodge и Chrysler.

Хедлайнером вечера выступила известная байкерская рок-н-ролл группа Dos-Grandos. Возглавляет коллектив – Максим Белоусов, владелец салона Harley Davidson на Красной Пресне. Группа исполнила как собственные песни, так и хиты классиков рока, таких как AC/DC, Metallica и другие.

Кульминацией вечера стала лотерея, победители которой выиграли стильные автомобильные аксессуары от ДЦ НЕОКАР.

 rbanews