16.06.2015 2:02
добавлено:
рубрика:

Никто не забыт и ничто не забыто

18 июня, 2015, в 12.00, с территории мемориального комплекса на Поклонной горе, где расположен Центральный музей Великой Отечественной войны пройдет торжественная церемония старта автопробега по маршруту Москва-Брест, «Никто не забыт и ничто не забыто», посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

165

Организаторами автопробега являются: «МГО ВОИ», совместно с АНО защиты прав инвалидов «Международная академия доступности и универсального дизайна». Пелетон из 7 автомобилей, экипажи которых включают в себя водителей с нарушениями опорно-двигательной системы и автомобили, оснащённые ручным управлением.

172

Автопробег поддерживается Министерством труда и социальной защиты РФ, Федеральным агентством по туризму (РОСТУРИЗМ), Федеральным агентством печати и массовых коммуникаций РФ, Департаментом социальной защиты населения города Москвы, Департаментом по физической культуре и спорту города Москвы, Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, Департаментом средств массовой информации и рекламы города Москвы, Комитетом общественных связей города Москвы, Департаментом культуры города Москвы, проектом «Интеграция Жизнь Общество», гостиницей «Арт отель Пушкино», туроператором «Доступный тур». Представители вышеупомянутых организаций вошли в состав организационного комитета автопробега, и ожидается их участие в пресс-конференции.
526