04.10.2016 5:54
добавлено:
рубрика:

Nine Store в партнерстве с Blockman Multiplayer представляет в России эксклюзивный мод «Minecraft. Голодные игры»

Nine Store, продукт Alibaba Mobile Business Group, совместно с китайской компанией Blockman Multiplayer анонсирует в России эксклюзивный мод для MCPE (Minecraft Pocket Edition) — «Minecraft. Голодные игры». Новая версия с дополнительной модификацией для устройств на базе ОС Android представляет собой увлекательную вариацию на тему популярной саги. Пользователи получат безграничные возможности, могут создавать собственные миры со своей особенной историей, сражаться с врагами на PvP-арене или играть с друзьями.

В моде доступен режим полноценной сетевой игры с различными режимами. Мультиплеер позволяет играть вместе с несколькими друзьями, бесплатно создавать серверы для MCPE, управлять ими и защищать от гриферов при помощи паролей.

«Minecraft. Голодные игры» является официальным модом для Nine Store, поддерживает операционные системы от Android 4.0.3 и доступно для бесплатного скачивания по ссылке. Приложение разработано третьей стороной и не имеет отношения к продуктам Mojang и Microsoft.

Шалья Ли (Shallia Li), директор по продуктам Nine Store Russia, Alibaba Mobile Business Group, отметила: «Мы рады предложить русскоязычным пользователям новую модификацию для культовой игры Minecraft, которая доступна эксклюзивно только в Nine Store. Новые возможности, карты, оружие, мультиплеер позволят вывести игру на новый уровень и дать пользователям еще больше положительных эмоций. В Nine Store в Китае многие приложения или имеют эксклюзивную расширенную версию, или обновляются раньше, чем в других источниках. Приложение «Minecraft. Голодные игры» стало для нас первым примером в рамках реализации данной стратегии в России».

Брюс Чен, Генеральный директор Blockman Multiplayer сказал: “Как верный партнер игры Minecraft, мы были связаны с ней и на протяжении уже трех лет наблюдаем, как она меняется и какие есть потребности у игроков. Теперь мы рады представить новый продукт в сотрудничестве с Nine Store. Мы верим, что такие платформы как Nine Store буду играть решающую роль в экосистеме. Уверен, что сотрудничество принесет взаимную выгоду как разработчикам, так и партнерам из UCWeb. Вместе мы пытаемся привнести больше необычного и полезного в игровую экосистему”.

Магазин игр и приложений Nine Store для устройств под управлением ОС Android на июнь этого года достиг результата в 250 млн ежемесячных пользователей по всему миру. Каждый месяц в нем скачивается более 800 млн приложений. В России более 3 млн активных пользователей ежемесячно и свыше 21 млн загрузок. Nine Store позволяет не только скачивать все популярные игры и приложения, но и ежедневно обновлять их до актуальной версии, кроме того, занимает мало оперативной памяти, обладает удобным интерфейсом и предлагает пользователям гибкую систему поощрений.Minecraft.Голодные игры (1) Minecraft.Голодные игры (2) Minecraft.Голодные игры (3)