04.04.2014 1:19
добавлено:

Новинка от CLEAR: живительная влага как источник красоты

CLEAR представляет новое решение проблемы сухой кожи головы —женскую линию средств «Интенсивное увлажнение» с источником естественного увлажнения — пектином, — которая появится в продаже уже в апреле 2014 года.

Ученые установили, что кожа головы каждый день теряет до 10 мл влаги. Но иногда кажется, что все 100! Из-за недостаточного увлажнения она становится сухой, как земля самой знойной пустыни, испещренная множеством трещин. Волшебным образом только кактусы остаются там вечнозелеными. Но сухость кожи головы не мираж. Недостаточное увлажнение вызывает зуд и раздражение. Обезвоженная кожа теряет эластичность и шелушится. Часто это приводит к появлению перхоти, но и без нее уверенность в себе сдает позиции. Вы знаете, что нужно делать?

CLEAR «Интенсивное увлажнение» — вот решение проблемы. Эксперт в области комплексного ухода за кожей головы и волосами, бренд CLEAR, каждое средство которого можно отнести к категории питательных и укрепляющих, заявил об очередной инновации и представил новую линию beauty-продуктов, лицом которой стала австралийская супермодель Миранда Керр. Невероятно привлекательная, с отменным чувством стиля, Миранда также известна своими роскошными волосами. Пышные, источающие блеск и жизненную силу, одним своим видом они напоминают девушкам во всем мире о важности правильного выбора средств по уходу за волосами.

Линия CLEAR «Интенсивное увлажнение» идеально подходит для ежедневного применения и претендует на статус лучшего помощника всех женщин на пути к совершенному образу. Это шампуни и бальзам с живительным пектином, который накапливает влагу и помогает кактусу выживать в пустыне. Так, CLEAR «Интенсивное увлажнение» поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи головы. Формула NUTRIUM 10[1] в составе линии содержит комплекс витаминов, минералов и питательных веществ. Он, в свою очередь, создавался специально для женщин, чтобы не только ухаживать за их волосами от корней до кончиков, но и обеспечивать коже головы глубокое[2] питание, в котором она так нуждается. Очищая и укрепляя ее, средства с формулой NUTRIUM 10 заботятся о красоте волос.

Формула CLEAR одобрена Международной академией косметической дерматологии.

[1] Нутриум 10.

[2] В пределах эпидермиса.

rbanews