29.11.2012 10:17
добавлено:
рубрика:

Новогодний благотворительный аукцион Альфа-Банка и Благотворительного фонда «Линии жизни» близится к завершению

Новогодний благотворительный аукцион Альфа-Банка и Благотворительного фонда «Линии жизни» близится к завершению. До 3 декабря 2012 года у каждого есть возможность спасти жизнь тяжелобольного ребенка, которому остро необходимы средства, чтобы выжить.

Все вырученные на аукционе средства будут отданы на благое дело – оплату высокотехнологичной операции для двухлетней Лизы Васильевой из Казани. У девочки врожденный порок сердца. Лизе срочно нужна операция по коррекции открытого артериального протока сердца с использованием спиралей.

На аукционе вы можете приобрести для своих близких и коллег душевные новогодние подарки, одновременно сделав пожертвование. Лоты для аукциона были предоставлены как клиентами и сотрудниками банка, так и простыми пользователями интернета, желающими помочь тяжелобольным детям. Среди лотов – замечательные шкатулки, сувениры, изделия ручной работы — дизайнерская одежда, квилты (лоскутные панно), картины и даже настоящие эксклюзивы — уникальный набор от известной американской группы A Place To Bury Strangers или раритетная пластинка The Beatles 1965 года выпуска.

Жемчужина аукциона – настоящий автограф Джонни Деппа на постере с его изображением в образе Джека Воробья. К постеру прилагается международный сертификат подлинности автографов.

Стоимость лотов вполне доступна. Начальная цена самого дорогого лота (автограф Д. Деппа) – 5 тысяч рублей, самого недорогого – всего 50 рублей. Победителем становится тот, кто предложит наивысшую ставку, или купивший товар по начальной цене. Для участия в аукционе достаточно просто зарегистрироваться или авторизоваться на сайте Альфа-Банка.

Подробнее ознакомиться с условиями проведения аукциона можно на сайте банка http://alfabank.ru/society/life-line/auction

rbanews