04.04.2014 11:32
добавлено:

Новые Reebok Skyscape: твой выбор на каждый день

Reebok представляет новую серию кроссовок для повседневной носки Skyscape и объявляет о запуске глобальной рекламной кампании, лицом которой стала австралийская супермодель Миранда Керр.

Кто сказал, что внешнюю привлекательность и максимальный комфорт нельзя сочетать в одной модели спортивной обуви? Reebok представляет новые женские кроссовки для повседневной носки Skyscape! Привлекательный игривый силуэт и цветовые решения — Skyscape представлены в розовом, пурпурном, темно-синем и мятном цветах — позволяют легко сочетать новые модели с джинсами, юбками или спортивными брюками для занятий йогой.

Skyscape  — это обувь для любого наряда и любого настроения. Однако специалисты бренда не ограничились стильным силуэтом и поддержкой стопы и в ходе научных исследований обратились за идеями в другие отрасли. В итоге коллекция была создана по технологии, заимствованной в индустрии нижнего белья и товаров для дома. Верх Skyscape производится по аналогии с формованными чашечками для бюстгальтеров push-up, но из материалов, рассчитанных на большую нагрузку, которой подвергается нога в течение дня. Бесшовный эластичный материал мягко облегает всю стопу, обеспечивая ей естественную подвижность и воздухообмен. Нижняя часть подошвы похожа на облака! Они отвечают за амортизацию, комфорт и гибкость модели. Вот почему в новых кроссовках Skyscape женщинам легко и удобно в течение целого дня: при выполнении домашних дел, во время общении с друзьями, поездок на работу или при походе в спортзал.

Запуск новой серии Reebok Skyscape состоится в рамках глобальной рекламной кампании с участием иконы стиля Миранды Керр и привлечением всех средств массовой информации. Фотографии легендарного Жиль Бенсимона, рекламные ролики от знаменитого режиссера-постановщика Дейва Майерса и образ известной супермодели Миранды Керр привлекут внимание женщин во всем мире к спортивным Skyscape, позволяющим забыть, что вы вообще в обуви.

 

Коллекция Skyscape уже в марте будет представлена фирменных магазинах бренда и на официальном сайте www.reebok.com.


Миранда Керр:

«Я целый день в движении, поэтому для меня важно иметь пару обуви, в которой сочетается комфорт, стиль и практичность. Спортивные Skyscape — основа моего гардероба. В них я хожу везде, это идеальная обувь для работы, домашних обязанностей или спортзала. А благодаря тому, что модель очень легкая и компактная, ее удобно брать в путешествия. Skyscapes выпускается в широкой цветовой гамме, поэтому можно подобрать пару к любому наряду!»

Мартина Ярбахер, глава Reebok Walking:

«У Reebok огромный опыт в разработке продукции специально для женщин. Кроме того, в поисках новейших технологий мы готовы перенимать опыт и за пределами обувной отрасли. Я могу с гордостью сказать, что со Skyscape у нас снова это получилось. На полную проработку этой серии у Reebok ушло два года, потому что мы стремились создать обувь, которая с одной стороны станет идеальной для наших активных потребительниц, а с другой — не будет похожа ни на какую в данном сегменте. Мы в Reebok нахоимся в постоянном поиске новых идеи и технологий, это помогает создавать лучшую обувь. Так, благодаря инновационному подходу при разработке Skyscape, нам удалось создать обувь, которую вам обязательно захочется примерить».

rbanews