20.02.2017 9:47
добавлено:
рубрика:

Новый дилерский центр «Фольксваген Центр Бутово» примет первых клиентов в марте

Группа компаний «АВТОРУСЬ» открывает четвертый автосалон Volkswagen в Москве. Дилерский центр будет расположен по адресу: Чечёрский пр-д, д.1.

Комплекс станет юбилейным, 25-м представительством немецкой марки в столице. Его отличает выгодное расположение – в районе Южное Бутово, куда легко добраться на личном или общественном транспорте. В шаговой доступности находится станция метро «Бульвар Адмирала Ушакова».

Поклонникам бренда предложат полный спектр услуг по продаже и обслуживанию легковых автомобилей Volkswagen. Просторный шоу-рум площадью более 900 кв м занимает два этажа: здесь можно познакомиться с актуальным модельным рядом и выбрать автомобиль для тест-драйва. К услугам гостей – профессиональные консультации специалистов, которые прошли обучение согласно стандартам производителя, и всегда готовы продемонстрировать преимущества автомобилей Volkswagen.

Современное оснащение, отвечающее высоким требованиям марки, позволяет оперативно выполнять любые работы, связанные с диагностикой, слесарным и кузовным ремонтом легковых автомобилей. Действуют специальные программы кредитования, страхования, обмена (trade-in) и корпоративного обслуживания. Первых клиентов ждут особые условия, которые сделают знакомство с дилерским центром не только приятным, но и выгодным.

В распоряжении гостей две уютные lounge-зоны и кафе, а юных посетителей ждет детский уголок.
«Визитной карточкой компании «АВТОРУСЬ» является высокий уровень обслуживания. Мы обеспечиваем клиентам всестороннюю поддержку как на этапе выбора автомобиля, так и во время его дальнейшей эксплуатации, – подчеркивает Александр Кошелев, Генеральный директор «Фольскваген Центр Бутово», – мы стремимся внести свой вклад в продвижение и развитие марки. Сильная команда, широкие перспективы и нацеленность на результат позволят укрепить позиции бренда в столичном регионе и предоставить его приверженцам достойный уровень сервиса». Avtoruss_Volkswagen_Butovo