31.01.2014 11:05
добавлено:

Новый каталог низковольтных преобразователей частоты от корпорации Триол

Корпорация Триол выпускает каталог низковольтных преобразователей частоты серии Триол АТ24

Постоянно улучшая взаимодействие со своими Партнерами и Заказчиками, Корпорация Триол анонсирует о выпуске  каталога низковольтных преобразователей частоты серии Триол АТ24.

Каталог будет представлен на русском и английском языках. По структуре будет состоять из нескольких разделов, содержащих информацию по отдельным моделям  продукта. Для удобства в пользовании, разделы начнутся с таблиц, представляющих содержание каталога. Каталог достаточно объемно позволит  ознакомиться с техническими характеристиками продукта. На последней странице будет расположен перечень всех каталогов продукции Корпорации Триол. Так, читая один каталог, Вы будете иметь представление о прочих продуктах, которые Вам могут понадобиться в будущем.

Преобразователь частоты Триол АТ24 представлен следующими линиями: линия 1 – для лифтов, линии 2, 3 (HVAC) – для систем вентиляции и кондиционирования, линии Н, С – решение для насосов, линия К – для кранов. Описание линий будет представлено такими разделами:

область применения;
основные особенности;
основные функции;
механические параметры;
защитные параметры;
модельный ряд линии;
технические данные;
обзорная схема подключения;
габаритные размеры;
определение конфигурации электропривода.
Каталог будет доступен в электронной версии пользователям сайта. Скачать данный каталог будет возможно, зарегистрировавшись на сайте корпорации.

Низковольтный преобразователь частоты Триол АТ24  предназначен для автоматического управления широким спектром производственных машин, механизмов и комплексов с приводными двигателями переменного тока вразличных сферах промышленности, энергетики, транспорта и коммунального хозяйства.

Корпорация Триол является разработчиком и производителем электротехнического оборудования. Продукция предприятия представлена преобразователями частоты, устройствами плавного пуска, транспортными приложениями, стендовым оборудованием, оборудованием для нефтедобычи. В основе всех продуктов компании – идеи, которые создают наши сотрудники. Мы постоянно изучаем результаты своего труда и ищем возможности для совершенствования. Приглашаем всех партнерству для консолидации усилий и получения максимального совместного результата!

rbanews