28.06.2012 4:14
добавлено:

Новый сервис SaleTex позволит увеличить количество клиентов при прежней посещаемости сайта

Перед каждым владельцем коммерческого сайта стоит задача по повышению эффективности интернет рекламы. Как увеличить количество продаж с сайта при сохранении рекламного бюджета на текущем уровне? Какими технологиями воспользоваться?

На этот вопрос ответил Кирилл Николаев – руководитель проекта SaleTex.ru

Известно несколько способов, которые пытаются использовать компании для увеличения количества новых клиентов, не раздувая при этом бюджет на рекламу в интернете. Например, устанавливают на свой сайт онлайн консультант либо подключают услугу обратного звонка.

Однако, эти меры мало влияют на рост количества обращений от потенциальных покупателей, а в ряде случаев обеспечивают даже обратный эффект. Судите сами – обратный звонок заказывают те люди, которые уже приняли решение обратиться в компанию, поэтому количество обращений останется на прежнем уровне.

Онлайн консультант скорее снижает количество входящих звонков, т.к. пользователь имеет возможность, получив необходимую информацию закрыть окно чата, не оставив контактную информацию, а если время ожидания ответа оператора составит более 30 секунд, то клиент закроет вместе с чатом вкладку Вашего сайта.

В отличии от онлайн-консультантов, Saletex работает полностью в автоматическом режиме, поэтому не требует отдельного сотрудника для получения контактной информации от посетителя сайта, заинтересованного в Вашей услуге.

Оплата производится за результат — Вы платите только за полученную контактную информацию и состоявшееся телефонное соединение с посетителем Вашего сайта. Далее Вам предоставляются инструменты, с помощью которых Вы имеете возможность осуществлять программу лояльности, оперируя базой полученных контактов.

SaleTex – настоящий онлайн продавец, подключив, который вы сможете автоматически совершать моментальные звонки потенциальным покупателям, которые находятся на Вашем сайте, на их мобильные телефоны. Полученные контактные данные храниться в системе. Таким образом, Вы не только копите базу потенциальных клиентов, но и увеличиваете количество продаж при прежней посещаемости сайта и сохранении рекламных бюджетов.

Демонстрация возможностей нашего сервиса доступна без регистрации на сайте saletex.ru

Rbanews