26.01.2018 11:39
добавлено:
рубрика:

Новый вклад «Газпромбанк – Пенсионный доход» с повышенной ставкой 6,3%

Газпромбанк запустил новый вклад «Газпромбанк – Пенсионный доход»* для физических лиц, которые регулярно получают выплаты от Пенсионного фонда РФ и его территориальных органов, соответствующих министерств и федеральных служб, осуществляющих пенсионное обеспечение в соответствии с законодательством Российской Федерации или негосударственных пенсионных фондов.

По данному вкладу установлена единая ставка 6,3% годовых при любой сумме взноса от 500 рублей и единый срок размещения сбережений — на 367 календарных дней. Выплата процентов осуществляется в последний рабочий день каждого календарного квартала и в день окончания срока вклада.

«Ранее ставка по аналогичному вкладу составляла 4,7% годовых. Теперь Газпромбанк повысил ставку на 1,6 п.п., что на треть увеличивает по нему доходность для клиентов и делает его заметно привлекательнее», — комментирует заместитель начальника Департамента — начальник Управления разработки розничных продуктов, стандартов и технологий Газпромбанка Алексей Трубников.газпромбанк