06.03.2013 9:56
добавлено:
рубрика:

Новый Volvo V40 Cross Country: возможности, о которых стоило мечтать!

Заказы на долгожданную новинку уже принимаются в «Независимость Volvo»

«Независимость Volvo» представляет премьеру 2013 года –Volvo V40 Cross Country! Новый скандинавский автомобиль обладает атлетичным экстерьером и экспрессивным характером, свойственным моделям Cross Country. V40 не просто доставляет удовольствие от вождения за счет своей функциональности, но также готов к самым серьезным испытаниям! Это спортивная модель из сегмента компактных внедорожников SUV XS, которая легко справляется даже с самой сложной дорожной ситуацией.

Продуманная эргономика, качественные материалы отделки и безупречная сборка Volvo Cross Country в сочетании с панорамной стеклянной крышей делают интерьер автомобиля функциональным и поистине комфортным. А система парковки, соответствующая последним техническим достижениям, делает использование автомобиля невероятно удобным. Новая модель оснащается мощными бензиновыми двигателями, системой полного привода и системой контроля на спуске (HDC).

Инновационные решения для повышения безопасности Volvo не случайно высоко ценят водители и пассажиры. Новый Volvo Cross Country оборудован первой в мире подушкой безопасности для пешехода. На автомобиле также установлена передовая система обнаружения пешехода с функцией полного автоторможения.

Все выходные дни апреля в автоцентрах «Независимость Volvo» будет проходить презентация нового Volvo V40 Cross Country. Поклонники шведской бренда смогут не только получить полную информацию о модели у специалистов автоцентра, но и оценить достоинства V40 на собственном опыте, пройдя тест-драйв. Не пропустите шанс стать одним из первых обладателей автомобиля мечты!

Ждем Вас в автоцентрах «Независимость Volvo» по адресам: Ярославское шоссе, д. 27 и Ленинградское шоссе, д. 71.

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

rbanews