31.10.2017 8:38
добавлено:
рубрика:

О кадровых изменениях в социальном блоке ОАО «РЖД»

Приказом президента ОАО «РЖД» начальником Департамента социального развития ОАО «РЖД» назначен Черногаев Сергей Иванович.

Сергей Черногаев родился в 1964 году в Воркуте. Окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта в 1987 году по специальности «Тепловозы и тепловозное хозяйство».

На железнодорожном транспорте работает с 1982 года, пройдя трудовой путь от слесаря по ремонту подвижного состава локомотивного депо Воркута Северной железной дороги до начальника службы управления персоналом и в дальнейшем – начальника службы локомотивного хозяйства Северной железной дороги.

В период с 2006 по 2012 годы работал председателем дорожной территориальной организации общественной организации – Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (Роспрофжел) на Северной железной дороге и затем – первым заместителем председателя Роспрофжел.

С 2012 года и до нынешнего назначения являлся заместителем начальника Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по кадрам и социальным вопросам.ржд