25.09.2017 10:17
добавлено:
рубрика:

ОАО «РЖД» снизило стоимость проезда в бизнес-классе «Сапсана» до уровня эконома

ОАО «РЖД» снизило стоимость проезда в бизнес-классе «Сапсана» до уровня эконома

ОАО «РЖД» предлагает пассажирам высокоскоростных поездов «Сапсан» воспользоваться специальным предложением* – путешествовать в бизнес-классе по цене, приближенной к экономическому.

Разница в цене между классами теперь составляет только величину сервисного сбора за дополнительные услуги (гарантированное питание, пресса, пассажирский набор, доступ к информационно-развлекательному порталу и др.). Размер сервисного сбора к билету в вагон бизнес-класса – 1 251,50 рублей.

Ранее стоимость билета на проезд в вагоне бизнес-класса поезда «Сапсан» была в 1,5-2 раза выше, чем в вагоне экономического класса.

Также для любителей путешествовать поездами «Сапсан» введена в действие новая дорожная карта «Бизнес-класс», которая позволит приобретать билеты в вагоны бизнес-класса со скидкой 30% (без учета сервисных и комиссионных сборов). Скидка по дорожной карте позволяет дополнительно снизить стоимость проезда.

Стоимость дорожной карты «Бизнес-класс» – 1 999 рублей, срок ее действия – 6 месяцев. Приобрести дорожную карту можно у проводников-кассиров 6-го или 16-го вагонов в пути следования всех скоростных поездов «Сапсан» и в железнодорожных кассах Дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД» в Москве и Санкт-Петербурге.сапсан