01.09.2012 10:23
добавлено:
рубрика:

ОАО «Собинбанк» объявляет о проведении Акции «За рулем с ОАО «Собинбанк»

С 01 сентября 2012 года ОАО «Собинбанк» проводит Акцию «За рулем с ОАО «Собинбанк», в рамках которой предлагает физическим лицам новую программу кредитования «АВТО-БУМ» на приобретение автомобилей.

Программа кредитования «АВТО-БУМ» позволяет приобрести в кредит новый легковой автомобиль иностранного или отечественного производства на льготных условиях – по низкой ставке и без комиссий!

Процентная ставка за пользование кредитом зависит от первоначального взноса от стоимости автомобиля  и срока кредита и может составлять от 11,5% до 13% годовых в рублях РФ. Для Клиентов, имеющих положительную кредитную историю, процентная ставка за пользование кредитом  понижается на 0,5% годовых в рублях РФ.

Кредит выдается в рублях РФ на срок от 1 года до 4 лет в сумме от 50 тыс. рублей РФ до 4 млн. рублей РФ. Минимальная сумма первоначального взноса должна составлять не менее 15% от стоимости приобретаемого автомобиля.

Дополнительным преимуществом программы кредитования «АВТО-БУМ» является  возможность включить стоимость страховки по программе КАСКО за первый год в размер кредита при условии, что первоначальный взнос по кредиту составит от 30% от стоимости приобретаемого автомобиля.

Подробнее о продуктах и услугах Собинбанка Вы можете узнать на сайте www.sobinbank.ru или позвонив по телефону Справочной службы: (495) 725 25 25, 8 800 2000 725 (звонок по России бесплатный).

rbanews