15.10.2012 1:48
добавлено:
рубрика:

ОАО «Собинбанк» запускает сезонный вклад «Мандарин»

С 15 октября 2012 года ОАО «Собинбанк» запускает новый сезонный вклад «Мандарин». Предложение будет действовать до 28 февраля 2013 года включительно.

Вклад «Мандарин» создан с учетом потребностей клиентов и сочетает в себе все необходимые опции для получения высокого дохода и управления денежными средствами в рублях, долларах и евро.

Максимальный размер ставки составляет 9,40% годовых по вкладам в рублях, 4,85% — в долларах США и 4,70% — в евро и зависит от суммы первоначального взноса во вклад.

Данный вклад предусматривает как возможность пополнения, так и частичного изъятия денежных средств со вклада, а также предоставляет возможность выбора выплаты процентов: ежемесячно на счет вклада (капитализация), ежемесячно на расчетную карту Банка или ежемесячно на текущий счет в Банке.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20 тыс. рублей / 700 долларов США / 500 евро. Разместить данный вклад возможно на 368 дней. Пролонгация вклада не предусмотрена.

Частичное изъятие денежных средств без потери процентов предусмотрено не ранее чем через 31 день нахождения денежных средств во вкладе при условии сохранения суммы минимального вклада.

Минимальная сумма дополнительного взноса — 20 000 рублей /600 долларов США / 500 евро. Прием дополнительных взносов во вклады прекращается за 60 календарных дней до даты окончания срока вклада включительно, при этом не допускается внесение дополнительных взносов и проведение расходных операций по вкладу в один день. Пополнение возможно до суммы максимального вклада, которая зависит от первоначального взноса во вклад (до 100 млн. рублей/ 35 000 долларов США / 25 000 евро).

В случае досрочного востребования суммы вклада в полном объеме или в размере, превышающем сумму минимального вклада, действуют льготные ставки, что является еще одним конкурентным преимуществом данного вклада. Льготные процентные ставки устанавливаются в зависимости от фактического срока нахождения  средств во вкладе (от 183 до 367 дней) и суммы минимального вклада и составляют максимум 7,60% годовых для вкладов в рублях, 4,25% — в долларах США и 4,10% — в евро.

В ОАО «Собинбанк» действует широкая линейка срочных вкладов для физических лиц, включающая классический вклад, приносящий высокий доход («Классика»), вклад с возможностью эффективного управления денежными средствами («Бизнес-класс»),  накопительный вклад с ежеквартальной капитализацией процентов («Престижный»), пополняемый вклад с возможностью конвертации одной валюты в другую («Мультивалютный»), вклад с возможностью получения ежемесячного дохода на расчетную карту или на текущий счет в Банке («Рантье»), а также вклад для клиентов, вышедших на заслуженный отдых или готовящихся к этому событию («Пенсионный»).

Более подробно о вкладах ОАО «Собинбанк» можно узнать на сайте www.sobinbank.ru или по телефону Справочной службы: (495) 725 25 25, 8 800 2000 725 (звонок по России бесплатный).


rbanews