24.02.2017 8:15
добавлено:
рубрика:

«Онлайн бронирование счета» – новый сервис банка «ГЛОБЭКС» для малого и микробизнеса

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает клиентам сегмента малого и микробизнеса сервис «Онлайн бронирование счета». Теперь потенциальные клиенты имеют возможность получить реквизиты банковского счета для работы с контрагентами без предъявления документов и посещения офиса банка.

Для бронирования счета достаточно зайти на сайте банка «ГЛОБЭКС» в специальный раздел, заполнить заявку и выбрать для обслуживания счета подходящее отделение банка. Полученные в ответ от банка реквизиты счета можно сразу сообщать контрагентам и указывать в договорах. Забронированный счет сразу доступен для зачисления средств, поступившие деньги банк хранит в течение 5 дней. После активации счета клиент может выполнять все операции по нему, включая расходные. Забронированный номер счета сохраняется за клиентом на 14 календарных дней, в течение которых необходимо посетить офис банка с полным пакетом документов.

«Банк «ГЛОБЭКС» постоянно улучшает условия обслуживания компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Новый сервис поможет нашим клиентам сэкономить время при открытии счета, отложив поездку в офис банка, и сделает процесс открытия банковского счета гораздо комфортнее», – говорит начальник Управления по развитию пассивных и комиссионных продуктов банка «ГЛОБЭКС» Ирина Волис.

О Банке «ГЛОБЭКС»
Банк «ГЛОБЭКС» — один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.
Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.
В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard&Poor’s (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/B» и «ruAA-» по национальной шкале). Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 50 точек продаж.