31.07.2012 10:54
добавлено:
рубрика:

Особые условия на приобретение Mazda3, Mazda6 и Mazda CX-7 в автоцентре «Независимость Mazda»

«Независимость Mazda» подготовила специальное предложение для поклонников стиля и высоких технологий знаменитого бренда Mazda. Только до 31 августа 2012 года в автоцентре компании Вы можете исполнить свою мечту о высокотехнологичном японском автомобиле и стать владельцем Mazda3, Mazda6 или Mazda CX-7 по невероятно привлекательной стоимости!

С беспрецедентной летней акцией Mazda стали еще доступнее! Динамичная Mazda3, элегантная Mazda6 и мощная Mazda CX-7 покоряют выразительным обликом и вдохновляют на новые рекорды впечатляющими техническими характеристиками. Инновационные системы безопасности, безупречная управляемость и великолепное сцепление с дорогой дарят уверенность в любой ситуации, а продуманная эргономика интерьера — непревзойденный комфорт. Выберите свою Mazda в автоцентре «Независимость» и покоряйте городские джунгли и загородные трассы на маневренной Mazda3, роскошной Mazda6 или бескомпромиссной Mazda CX-7!

Внимание, предложение действительно до 31 августа 2012 года!

Специалисты «Независимость Mazda», вошедшей в 2011 году в тройку лидеров по продажам новых автомобилей Mazda в России, ответят на все вопросы о понравившейся Вам Mazda, организуют ее тест-драйв и расскажут о действующей летней акции. Воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести автомобиль Вашей мечты на выгодных условиях!

Ждем Вас в автоцентре «Независимость Mazda» по адресу Ярославское шоссе, д. 27!

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость Mazda» по телефону (495) 721 88 44.

rbanews