12.03.2017 5:45
добавлено:
рубрика:

Отборочный тур городского конкурса «Студенческая краса – 2017» пройдет в Доме молодежи Санкт-Петербурга

13, 14 и 15 марта в 10:00 в Доме молодежи Санкт-Петербурга по адресу: Новоизмайловский пр., 48 пройдет отборочный тур городского студенческого конкурса «Студенческая краса – 2017». Мероприятие организовано при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Конкурс проводится в целях развития и совершенствования эстетического вкуса у студенческой молодежи города, популяризации здорового образа жизни, формирования образа успешных, творческих, социально ответственных людей, ориентированных на успех в личной, семейной и профессиональных сферах.

Организаторы конкурса приняли 84 заявки от претенденток из 39 учебных заведений Санкт-Петербурга, включая учреждения высшего и среднего профессионального образования.

На отборочном туре студентки представят себя во время минутной самопрезентации в свободной форме и ответят на вопросы жюри. Затем свои таланты и способности раскроют в творческом конкурсе. На данном этапе у каждой участницы будет не более трех минут, чтобы доказать судьям, что она достойна выйти в финал, который состоится 25 марта на сцене Дома молодежи Санкт-Петербурга.санкт